«Лучший предприниматель 2006 года» — Платиновая премия

Мирон Георгий Николаевич

Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре

Заявка представлена: Кредитный потребительский кооператив «Первый Дальневосточный»

Кредитный эксперт: Воронцова Анастасия Владимировна

 

«Лучший предприниматель 2006 года» — Первая премия

Казанский Николай Борисович

Калужская область, Боровский район, деревня Лапшинка

Заяка представлена: ФМПМП г.Обнинска (Фонд «Микрозайм»)

Кредитный эксперт: Блохина Елена Юрьевна

 

«Лучший предприниматель 2006 года» — Вторая премия

Сиволапова Валентина Романовна

Астраханская область, Приволжский район, село Три Протока

Заявка представлена:  Астраханский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»

Кредитный эксперт: Максимов Михаил Анатольевич, Куранова Тамара Валентиновна

 

«Лучший предприниматель в области торговли 2006 года» —  Платиновая премия

Кретова Марина Васильевна

Калужская область, город Людиново

Заявка представлена: филиал Фонда микрофинансовой поддержки малого предпринимательства (Фонд «Микрозайм») в г. Людиново

Кредитный эксперт: Какунько Лариса Викторовна

 

«Лучший предприниматель в области торговли 2006 года» —  Первая премия

Цай Вячеслав Анатольевич

город Москва

Заявка представлена: Некоммерческое Партнерство Поддержки Бизнеса «Интегра»

Кредитный эксперт: Кучумов Егор Валерьевич

 

«Лучший предприниматель в области торговли 2006 года» —  Вторая премия

Ермилова Наталья Александровна

Саратовская область, село Александров Гай

Заявка представлена: Дополнительный офис № 027 Новоузенского отделения Сберегательного банка РФ по Саратовской области

Кредитный эксперт: Томашевич Людмила Михайловна

 

«Лучший работодатель 2006 года» — Платиновая премия

Егорова Тамара Николаевна

Московская область, город Дубна

Заявка представлена: Кредитный потребительский кооператив граждан «Кредитный союз «Альтернатива»

Кредитный эксперт: Кучина Ирина Анатольевна

 

«Лучший работодатель 2006 года» — Первая премия

Шабалдас Татьяна Николаевна

Кемеровская область, город Белово

Заявка представлена: Кредитный потребительский кооператив граждан  «Беловский»

Кредитный эксперт: Кимлаев Евгений Олегович

 

«Лучший работодатель 2006 года» — Вторая премия

Саблин Юрий Васильевич

Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Каменно-Андриановка

Заявка представлена:  Сельскохозяйственный потребительский кредитный кооператив  «Миусский фермер»

Кредитный эксперт: Кудря Вера Павловна

 

 «Лучший работодатель в области торговли 2006 года» — Платиновая премия

Барабан Нина Владимировна

Воронежская область, город Россошь

Заявка представлена: АНО «Россошанский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства»

Кредитный эксперт: Кузнецова Людмила Владимировна

 

«Лучший работодатель в области торговли 2006 года» — Первая премия

Загидуллин Рафиль Рафисович

Удмуртская Республика, город Сарапул

Заявка представлена: ООО «Центр Микрофинансирования города Сарапул»

Кредитный эксперт: Акмалова Лариса Салимгараевна

 

«Лучший работодатель в области торговли 2006 года» — Вторая премия

Изванова Манана Михайловна

Чувашская Республика, город Чебоксары

Заявка представлена: Кредитный потребительский кооператив «Финансовый союз»

Кредитный эксперт:  Матвеева Ольга Леонидовна