«Лучший предприниматель 2015 года»

Воронцов Сергей Павлович

Нижегородская область, Сосновский район,  районное поселение Сосновское

Заявка представлена: Автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию систем и гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области»

Кредитный эксперт: Семеген Руслан Несторович

 

«Лучший предприниматель в области сельского хозяйства 2015 года»

Галимова Марина Галимзяновна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Нягань

Заявка представлена: Фонд микрофинансирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кредитный эксперт: Груздева Елена Владимировна

 

«Лучший предприниматель в области торговли 2015 года»

Ярочкин Владимир Вячеславович

Чувашская Республика, город Алатырь

Заявка представлена: Автономная некоммерческая организация «Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике»

Кредитный эксперт:  Аржаева Надежда Александровна

 

«Лучший предприниматель в области услуг 2015 года»

Кириллов Александр Васильевич

Алтайский край, город Рубцовск

Заявка представлена: Некоммерческая организация «Алтайский фонд микрозаймов»

Кредитный эксперт: Кононова Татьяна Геннадьевна

 

«Лучший предприниматель в области производства 2015 года» ­

Сухарева Светлана Анатольевна

Воронежская  область, село Новая Усмань

Заявка представлена: Микрофинансовая организация Фонд развития предпринимательства Воронежской области

Кредитный эксперт: Подгорная Марина Валентиновна

 

«Лучший предприниматель в области транспорта 2015 года»

Лопатина Ольга Николаевна

Еврейская автономная область, поселок Хинганск

Заявка представлена: Кредитный потребительский кооператив «Первый Дальневосточный»

Кредитный эксперт: Петрова Валерия Васильевна

 

«Лучший предприниматель в области строительства 2015 года»

Афанасьев Александр Николаевич

Чувашская Республика, город Мариинский Посад

Заявка представлена: Автономная некоммерческая организация «Агентство по поддержке малого бизнеса в Чувашской Республике»

Кредитный эксперт: Шиверова Ольга Евгеньевна

 

«Лучший социальный предприниматель 2015 года»

Ефимова Анна Егоровна

Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, село Ытык-Кюель

Заявка представлена: Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «Ссудо-Сберегательный Союз»

Кредитный эксперт: Каприна Антонина Михайловна

 

«Лучший молодежный предприниматель 2015 года»

Баранова Анастасия Владимировна

Алтайский край, город Змеиногорск

Заявка представлена: Некоммерческая организация «Алтайский фонд микрозаймов»

Кредитный эксперт: Горшечникова Елена Васильевна